A danger foreseen is half avoided.

Объявление

Информация от администрации
Зажигательная ролевая игра по "Тане Гроттер"!)
Игровая информация
Наша безбашенная Администрация:
Bela Talbot
Ден Диланов
Демьян Горьянов
Наши самые веселые, но строгие модеры
Жанна Аббатикова
Катя Лоткова
Внимание!
Срочно нужны:
Все-все все!
Наглые и обольстительные темные колдуны и колдуньи
Бесстрашные и бесконечно обаятельные светлые маги
Мужской неканон! Если есть желающие- пишите Беле в личку! Нужен СРОЧНО!
Добрый день! Вас приветствует новая ролевая по "Тане Гроттер". Мы совсем недавно открылись.. Да и админы не совсем опытные в делах дизайна. Зато мы постараемся создать теплую и дружественную компанию! Присоединяйтесь=))
Погода:
Самое начало осени... А так тепло!)
События:
Ждём всех в игру!))) И вообще.. марш в сюжет, а то укушу)))
Чувак, ты попал! Да, да, ты не ошибся адресом! Это ролевая по Таньке и её друзьям!! Давай, хватит читать всякую муть, а бегом регистрироватьсЯ!)))С Любовью Ваша Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A danger foreseen is half avoided. » Большая башня » Подъемный мост


Подъемный мост

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

А также Пельменник ну и т.д и т.п)

0

2

Яркая вспышка Гардарики оповестила о том, что кто-то прилетел....

Бела летела, быстро снижаясь. Сегодня девушка была с короткой стрижкой. Светлые блондинистые волосы были аккуратно уложены на голове. Глаза были подведены тонкими стрелками, на губах светился прозрачный блеск. Короткая светло-розовая кожаная курточка была нараспашку. Сквозь неё выглядывал белый короткий топ. На длинных цепочках были два кулона- один золотое сердечко и второй с непонятным символом. Да и мало кто ныне знал это зоавстрийскую символику... Её позабыли.. а зря! Но именно поэтому она была навиду. Знали бы её отлично- Бела бы давно запрятала её поглубже в карман. Далее шли светло-синие джинсики на широком ремешке. Хотя многие говорят, что это неудобно-но Бела летела в туфлях на невысоком каблучке...
Яркая алая искра-и Бела приземлилась около моста.
Никого не пущу!- важно проскрипел циклоп. Бела презрительно фыркнула и протянула тонкий лист бумаги. На нем витиеватым почерком Сарданапла шла надпись "Пропустить!"
Циклоп угрюмо оперся на секиру, а Бела прошла сквозь его "пост"

0

3

----->Комната Кати Лотковой и Тани Гроттер
Кате очень наскучило сидеть в своей комнате и она решила прогуляться по окрестностям Тиба, чтобы поискать себе очередную кучку поклонников, либо подразнить циклопа. Поклонников, как на зло не было, видимо все находились в замке.
- Ну и ладно, один день можно обойтись и без них!- фыркнула Катя, и поняла, что на самом деле без поклонников не может. Дойдя до моста и увидев циклопа, Лоткова сию секунду направилась к нему. По дороге, она заметила, что около него стоит девушка. Тщательно оглядев и оценив ее Катя отправила эту девушку в число своих хороших знакомых, как минимум, а как максимум они могут стать подругами, если конечно эта приезжая окажется такой- же милой в общении, как выглядит на внешность.
- Хм, вкус у нее точно есть. Возможно мы и сойдемся.- подумала она и приблизилась к незнакомке.
- Привет, ты новенькая?- спросила мисс Лоткова и улыбьнулась, аля Мерелин Монро.

0

4

Бела оглянулась- сзади неё послушно летел её багаж. Талбот усмехнулась и пошла к замку. Навстречу ей вышла красивая девчонка.
Вау. Меня уже встречают? Как мило...- мысленно внов усмехнулась девушка.
-Hi!- поздоровалась Бела и улыбнулась Кате,- I am from Magford..- на идеальном английском произнесла мисс Талбот. А потом добавила,- да, я новенькая!- русским тоже был чист.
Девушка оглядела Лоткову.
Russian beauty...- мельком подумала она. Девушка была миловидной.. Сама же Талбот имела другие черты лица, но назвать её уродиной язык просто не поворачивался. Просто красота была тоже своя, отличимая от других-тонкие черты лица, свой стиль в одежде.. Да, на Буяне она точно не затеряется...

0

5

Домино вышла из школы. Как всегда красива и привлекательна. Она-самая красивая и модная учительница школы. Все ученицы пытались быть похожей на неё, а ученики были влюблены. Да, она была стервой, но она таяла, когда находилась со своей второй половинкой Деном Дилановым. Это была чудесная пара. Так в данный момент Домино шла одна, без Дена, встретить учениц. Лёгкой походкой она шла по мосту. На ней были одеты чёрные кожанные и зауженные к низу брюки, красный топик, чёрная куртка (тоже кожанная) и туфли на шпильке. Она любила готику и этому соответствовал её внешний вид. Макияж у неё тоже был вызываюший. Густо подкрашенные чёрным глаза очень выделялись на её светлой коже. На губах был золотистый блеск. Домино подошла к девушкам и поздоровалась с ними паралельно кивнув.
-Здравствуйте! Кать, хорошо выглядишь!
Сказала Доми оценивающе осматривая Лоткову, затем перевела взгляд на другую девушку.
-А вас я не помню! Вы-новенькая? Я-Домино Викторова!
Домино протянула руку

0

6

Денис жутко опаздывал, неделю назад Сарданапал, когда его забирали, поручил Дену встретить новую ученицу из Макфорда и вот пришёл этот день, но у Диланова это совершенно вылетело из головы... Ден с огромной скоростью мчался по лестницам Тибидохса, по пути магспирант чуть не сшиб молодого волшебника, столкнул древнюю вазу... Да вот он будущий профессор! Когда Ден об этом думал ему самому становилось смешно, он мечтал об этом всю жизнь...  А сейчас наверное понял, какая ответственность ложится на плечи учителей, но может быть это придёт с возрастом?
Ден вылетел из ворот замка и побежал в сторону моста. Там уже образовалась не большая, но кучка народу... Опоздал! Подумал Ден ускоряя бег, но приблизившись он успокоился, так как там уже стояла его дорогая Домино, которой он доверял совершенно всё. 
- Всем Добрый день! А ты как я понимаю Бэлла Талбот, очень приятно,- задыхаясь произнёс Денис а потом подмигнул Домино.

0

7

Домино посмотрела на Дена и улыбнулась...Эх, Ден-Ден, как всегда опаздываешь...После чего она строго посмотрела на него и спросила А со мной здороваться не надо, да?-Домино заняла обидчивую позу и отвернулась. Эх как же наигранно, но всё же..Ну а поцеловать свою любимую не надо...Домино посмотрела на новенькую. Та была красивая блондинка. Мда...у меня кажись будет конкурентка...Так стоп о чём я думаю...Она же ученица...Выбив это из головы Домино не смотря на Дена стала вглядываться за горизонт

0

8

- Спасибо, Домино. Ты тоже великолепно выглядишь.
- Мне делают комплименты девушки? Приятно, ничего не скажешь! Но лучше бы на ее месте оказался кто- нибудь другой.
- Привет, Ден!- Лоткова была не в лучшем расположении духа, но при всех этого не показывала.
- Опаздываешь? Нехорошо! Дядя Сарданапал на тебя такую ответственность возложил, а ты...- Катя немного с укоромо глянула на магспиранта и вспомнила о своем несостоявшемся свидании с каком- то магспирантом тоже, при том его имени Катерина даже не знала.
- И вот точно такой- же парень меня продинамил. Меня!- Лоткова была готова кого- нибудь убить, не так часто ее отфутболивали.

0

9

Спасибо!-Доми улыбнулась.-Как провела лето?-Домино заводила разговор даже не смотря на Дена. -Кать, полностью с тобой согласна, вот всегда он опаздывает. Это я точная как часы, в отличае от него.-Молодая учительница усмехнулась и посмотрела на новую ученицу-Бел, лучше не связывайся с ним, видишь какой он безответственный...-Доми с улыбкой смерила взглядом своего любимого и смотря на него добавила-...но всё же я его люблю...-Домино всё ещё дулась на Дена и поэтому отвернулась от него. Домино поправила волосы и чтоб они не мешались заправила их за уши, тем самым обнажив за ухом татуировку ввиде золотой рыбки, а на рубке было написано имя "ДЕН". Вот такая уж сильная любовь. Доми и Ден учились вместе с первого курса. Сначала они ненавидели друг друга, но вскоре ненависть перешла в любовь. С тех пор они не расстаются. Теперь они оба магспирант в Тибидохсе и безумно любят друг друга. Но в данный момент Доми хотелось подуться. Доми надула губки и вновь смотрела на горизонт.

0

10

- Тогда в этом мы в этом с тобой не схожи.- повернувшись к Домино произнесла Катя.
- Я обожаю опаздывать, но только в тех случаях, когда мне это выгодно.- добавила она.
- А вот лето прошло так себе. Пару раз с Ягуном поцапались, почти все каникулы шел противный дождь. А еще я на месяц ездила к лопухоидам, повидать родителей. Господи, как у них скучно! Я не понимаю, как они живут без магии! Бедные люди...- вздохнула Катерина.
- Все, больше никогда не соглашусь на свидание с магспирантом. Ненавижу, когда меня динамят!!!

0

11

Бела смотрела на собравшихся. Молодой паренек, в жуткой спешке выбежавший на улицу, меньше всего выглядел преподавателем:
-Да, Бела Талбот. А где сам академик?- слегка нахмурилась девушка.
Бел, лучше не связывайся с ним, видишь какой он безответственный..
Бела слегка недоуменно взглянула на Домино:
-Bell? Меня зовут Бела,- подчеркнуто вежливо сказала она.
В русском столько сложностей.. Но не хватало, что меня ещё и "звонком" обзывали!
-Теперь вы все со мной знакомы, могу я узнать ваши имена?- спросила девушка, неожиданно робко улыбнувшись.
Потом она перевела взгляд на Дена
Учитель? Их нет на острове.. Магспирант...
В глазах мелькнула легкая заинтересованность.

0

12

- "Бел"- это такое сокращение твоего имени. В России так принято, и это никак не имеет ничего общего со "звонком".- произнесла Катя без труда подзеркалившая Белу.
- Ну нахваталась у Ягуна и что такого?
- Я Катя, Катя Лоткова. Величайшая из величайших.- весело представилась она.
- Нда, от скромности мы не умрем, скорее нам когда- нибудь за такие дела отрежут язык.

0

13

-Катя правильно объяснила тебе. Я не думала тебя называть звонком.-Сказала Домино и чуток закатила глаза
Ох, уж эти англичане. Туповатые чуток...
-Домино, Домино Викторова, твоя будущая учительница...
Представилась Домино и, увидев как Бела смотрит на Дена, перевела взгляд на любимого.
Таааккк, это то чего я опасалась...она ж пожирает его глазами....Остаётся надеятся, что Ден ещё в здравом уме...

0

14

- Домино, спокойнее!- сказала Катя, когда увидела, как Бела смотрит на магспиранта, и как на это реагирует сама Домино. Называть подругу по имени- отчеству, Кате не нравилось. На вид магспирантка своих чувств не показывала, но Лоткова, отлично разберающаяся в делах сердечных сразу заметила, что Домино не совсем нравится взгляд Талболт.
- Сарделько... В смысле Сарданапал сейчас торчит у себя в кабинете и болтает с какой- то ведьмочкой по зудильнику. А он тебе нужен? Я и сама в принципе могу тебе здесь все показать.- предложила Катя.
- А еще лучше Ягуна привлечь. Устраивать экскурсии- он мастер.

0

15

-Сокращение имени?- "Бел" насмешливо взглянула на Катю,- я догадалась, спасибо.  не люблю сокращения, Катя
Девушка перевела взгляд на Домино
Успокойся, детка, у меня есть дела поинтереснее...- уже защишаясь блоком подумала она.
Она кивнула:
-Да, экскурсия-это неплохо. Но ты же не собираешься показывать мне весь замок? - она сделала упор на "весь". Девушка оглянулась на сумки и добавила:
-Правда, сначала неплохо было бы мне оказать, где я буду жить.. А то я немного устала с дороги. Пришлось лететь весь день и всю ночь...
Мда.. Магфорд-это вам не соседний островок...
ОСС:Кать, сюжет читала? Сарданапл в Магществе вместе со всеми преподами....

0

16

Ден поймал обиженный взгляд Домино и сегодня решил не таскаться за ней, а сделать вид что как-будто не заметил её реакции и с любопытством смотрел на новую ученицу.
Если сказать честно, Денис очень любил Домино, но её постоянные капризы ему мягко сказать надоели... Ну чтож один раз можно и не потокать ей....
-Очень приятно - Денис Диланов, магспирант по драконболу...-В этот момент Ден засмеялся, он до сих пор не мог привыкнуть к этому званию,- Я думаю мы сделаем так: сначала я провожу тебя в твою комнату, ты отдохнёшь, ну а уже потом Катя покажет и расскажет тебе всё о Тибидохсе. Пойдёт?! - Ден посмотрел сначала на Беллу, затем на Катю, а потом посмотрел на надувшуюся Доми и улыбнулся.

0

17

Бела подхватила пылесос и кивнула:
-Очень приятно, Ден. Ничего если так?
Про себя Катю Бела уже обозвала "Кейт", а Домино так и осталось Домино.. всё же.. имя довольно универсальное, согласитесь?
-А когда начинаются занятия у магспирантов?- с любопытством спросила Талбот.
Это знать было важно. Нужно было точно распланировать-сколько времени у неё есть. Свободного времени... Всё же мисс Талбот в какой-то степени любила порядок. Ну или сохраняла важный вид, что свято чтит его...
-А у вас тут красиво...- смотря на каменную громаду Тибидохса, произнесла Бела. Само название "Тибидохс" она говорила немного странно. У неё получалось что-то вроде "Тиб-дох". Всё-таки она была из Америки. Даже учитывая то, что она приехала с туманного Альбиона....

0

18

- Я согласна на такой расклад. Нужна экскурсия- только зовите! А пока я пройду, прогуляюсь. Ждите меня в своей комнате, мисс.- обратилась Катя к Беле.
- Знакомство с Тибидохсом и его территорией пройдет на ура. Уж я это обещаю.- продолжила Лоткова.
- Все, я убежала на одиночную прогулку по парку или к пруду.- сказала она на прощанье и послала всем стоявшим у ворот воздушный поцелуй. Телепортировала Катя без искр, даже без хлопка или какого- либо другого звука. Это был прогресс.
- Чао!
----->Пруд
ООС. Бела, прости. Забыла, больше таких оплошностей не будет, обещаю.

0

19

-Кать, я спокойна, спасибо!-Домино смерила взглядом новенькую, а затем перевела взгляд на Дена, тот предложил проводить новенькую и совершенно игнорировал Доми. Ну уж нет, я этого так не оставлю...-думала Домино-Вот змея эта Белла, нашла себе соперницу...меня! Ха-ха-ха мне аж смешно...Да это начало войны...-продолжала злиться Доми. -Ден, можно с тобой поговорить?-сказала Доми с некоторой злостью и смерила взглядом Белу. После чего она отвела в сторону любимого и заняла привычную для неё позу. -Денис, что происходит? Во-первых ты опять таки опоздал. Во-вторых ты со мной даже не поздоровался, хотя вся школа и так знает о наших отношениях. И в-третьих с тех пор как ты увидел эту-эту Белу, ты весь сияешь. Как это понимать?

0

20

Мег подмигнула Кате и помахала рукой:
-Пока, Кейт!
Потом она встретилась взглядом с Домино. Мысленно усмехнулась
Детка, зачем так взбеленилась? Ну что тебе не так?
Потом она посмотрела вслед Домино и Дену и крикнула, глядя на Дена:
-Эй, я надеюсь ты ненадолго.. А то сам понимаешь- без тебя я явно здесь заблужусь..- она растерянно пожала плечами и робко улыбнулась.
Девушка устало села на корточки и задумчиво стала водить пальцем по пыльной дороге, вырисовывая какие-то странные фигуры и непонятные силуэты...
Плиз, побыстре! А то я лио сдохну со скуки, либо от усталости!

0

21

Ден посмотрел на Беллу виновато улыбнулся и пожал плечами. Ну да конечно началось... Приступы ревности... Здесь не поздоровался, там не посмотрел, где-то не улыбнулся... Ну что ж поделать, ведь Ден любил Домино именно такой... Взбалмошной, капризной... Ну чертовски привлекательной... Эх Домино, Домино...
Ден подошёл к возлюбленной и без слов поцеловал её в щёку, уже давно Ден разгатдал, как нужно подходить к Домино - как к ребёнку, и как раз случайно в кармане Диланова оказался лединец: - Солнце, гляди что у меня есть?! Ну Доми, что ты дуешься?!

0

22

Беле надоело выводить закорюки на дороге и она вежливо кашлянула:
-Ну хотя бы направление примерное подскажите.. Сама доберусь как-нибудь..- громко и грустно сказала девушка.
Она поднялась с корточек, провела рукой по джинсам, смахивая пыль,  и одернула курточку.
Так... мне ещё долго тут торчать? Либо я сейчас лягу здесь и усну.
Она не без интереса глянула на ров справа.
Вот... здесь и усну.. ага... - недовольно подумала она и выжидательно посмотрела на парочку.

0

23

-Ну а что ты на неё так смотришь? Влюбился что ли? Мне готовиться к измене?-Домино начала истерить. После чего посмотрела на лединец.-Да не нужен мне твой лединец. -Сказала Доми, однако лединец приняла. -А что я по твоему должна делать? Ты даже не поздаровался со мной!-Доми опять надула губки. -Ты ведь знаешь как я тебя сильно люблю!- По щеке Викторовой скатилась слеза.-Просто она тебя прямо пожирает и раздевает глазами. Я не хочу и не могу тебя потерять. Мы ведь с детства вместе. Я уже задумываюсь о нашей свадьбе.-Домино услышала голос новенькой и ответила-Подожди пожалуйста, Бел!-Доми гордо отвернулась и посмотрела Дену в глаза.

0

24

-Домино, ну что ты как ребёнок! Я тебя тоже люблю, но ты на этом свете не одна! Посмотри, вокруг тоже люди и я не могу зацикливаться только на тебе! Солнце, я думаю наши отношения давно проверены и не стоит их испытывать такого рода капризами! - сейчас Ден выплеснул всё что уже давно хотел сказать, быть может он просто устал, ведь терпеть это каждый день невозможно. Может быть он сейчас был слишком груп с Домино, а может быть так было нужно... Но что сделано, то сделано. Ден стоял между двух огней: недовольной Домино и негодующей Беллой, которая по словам Сарданапла была очень опасна. Решив смягчить ситуацию, Ден сорвал белую розу с куста, который был позади него, и подарил Домино, затем подмигнул ей и повернулся к Белле:
- Ну вроде бы всё, можем идти!

0

25

Бела выпрямилась и посмотрела на Дена:
-Класс... отлично! куда ити?- она усмехнулась
Ну надо же! На меня соизволили обратить внимание... я польщена.. Домино, не злись.. тебе не идет!
Внутренне Бела лишь насмехалась. Над всеми и одновременно над собой
-Вперед?- спросила она.
Девушке хотелось как можно быстрее разобраться со своими делами. А потом изучить Тиб полностью. И не только сам замок....

0


Вы здесь » A danger foreseen is half avoided. » Большая башня » Подъемный мост