A danger foreseen is half avoided.

Объявление

Информация от администрации
Зажигательная ролевая игра по "Тане Гроттер"!)
Игровая информация
Наша безбашенная Администрация:
Bela Talbot
Ден Диланов
Демьян Горьянов
Наши самые веселые, но строгие модеры
Жанна Аббатикова
Катя Лоткова
Внимание!
Срочно нужны:
Все-все все!
Наглые и обольстительные темные колдуны и колдуньи
Бесстрашные и бесконечно обаятельные светлые маги
Мужской неканон! Если есть желающие- пишите Беле в личку! Нужен СРОЧНО!
Добрый день! Вас приветствует новая ролевая по "Тане Гроттер". Мы совсем недавно открылись.. Да и админы не совсем опытные в делах дизайна. Зато мы постараемся создать теплую и дружественную компанию! Присоединяйтесь=))
Погода:
Самое начало осени... А так тепло!)
События:
Ждём всех в игру!))) И вообще.. марш в сюжет, а то укушу)))
Чувак, ты попал! Да, да, ты не ошибся адресом! Это ролевая по Таньке и её друзьям!! Давай, хватит читать всякую муть, а бегом регистрироватьсЯ!)))С Любовью Ваша Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A danger foreseen is half avoided. » Игровой процесс...) » Заказ комнат


Заказ комнат

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Магспирантов селим отдельно. Учеников-по двое и по одному.

0

2

Можно мне комнатку? Лучше с кем- нибудь из светлых. Описание:
Большая, светлая комната. Все расставлено в соответствии с Фен- Шуем. Вся мебель в комнате- светлых, пастельных тонов. Огромная кровать с балдахином. Кресло, на котором лежит Катин пылесосик. Письменный стол, а рядом стул на точеных ножках. Небольшой книжный шкаф. Очень большой платяной шкаф, полностью набитый одеждой. И конечно- же будуар с огромным количеством косметики.

0

3

Я жду Лену Свеколт, забейте нам пожайлуста комнату какую небудь=)

0

4

Так как я-магспирант. Можно мне отдельную комнату в готическом стиле...

0

5

Катя Лоткова
С кем тебя???
Жанна Аббатикова
Будет сделано!
Domino Viktorova
Угу!!!!

0

6

Катя Лоткова
можем вместе поселиться)

0

7

Таня Гроттер
Согласна!!! А то у меня уже Ден спрашивал два раза, с кем меня поселить

0

8

А мне можно комнатку, я тип тож магспирант, можно отдельно, а можно и с кем, но только с тёмными?)))))

0

9

Маланья Нефертити
Отдельную комнату обеспечу)))) Опишешь её?

0

10

Постораемся!)

0

11

Евгения Солнцева
Ну я думаю, в виде исключения, Бэла будит не против)))

0

12

Нууу.... я магспирантка... а можно мне с кем-нить?)))

0

13

Можно мне комнатку двухместную..с кем нибудь любым) только чтобы со мной хорошо общался этот КТО-ТО :crazy:
Значит комната выглядит так:
Не очень большая, но и не маленькая. На против входной двери окно. В комнате две кровати, стол, 2 стула, мягкое кресло, ОГРОМНЫЙ шкаф на двоих, что-то на подобие тумбочки с зеркалом для наведения порядка с лицом. Всё в нежных тонах таких как: светло-розовый, салатовый, мягко-голубой. на подоконнике экзотические цветы. На одной из стен мои рисунки)) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!! :crazyfun:

0

14

А можно мне с ке-нибудь поселится?
Здесь царит вечный хаос, а именно: вечно разбросанные, носки, рубашки и другие элементы одежды, учебники свалены в одну общую кучу, из которой они иногда вытаскиваются. На стороне Демьяна нет ничего из продуктов. Это было бы как-то не практично. Ведь тогда в комнате и без того не самой ароматной пахло бы совсем уж ужасно. Также по полу разбросаны темные очки, на столе лежит лопухоидные часы и ноутбук. Иногда Демьян ностальгирует и подолгу сидит в интернете. Ему приятно общаться с простыми смертными, которые даже не знали, что это маг из волшебного мира. Вот такова сторона Демьяна.

0

15

Василиса Подклетнова
Демьян Горьянов
С кем ж вас поселить? Демьян, из Магспирантов мужского пола мы с тобой только двое...

0

16

Ден Диланов
Эх, жалко) Ну тогда пусть буду один)

0

17

Небольшая но раскошная комната в преимущественно золотистых цветах На против двери на противоположной стене расположенно большое окно, с широким подоконником и тяжёлями шторами с золотистой вышивкой. Туалетный столик, стоит справа от окна на нём стоит огромное зеркало с интересным узором  по контору. Также на столике лежат всякие украшения, безделушки, амулеты и незначительные артефакты. Неподолёку от столика стоит кровать, большая и очень мягкая и удобная на ней в хоотичном порядке лежат маленькие подушки. Справа от двери стоит шкаф. Рядом с окном расположенно глубокое кресло, на которое наброшен тёплый плед.

0

18

Ден Диланов
не знаю...а кто со мной хочет??))

0


Вы здесь » A danger foreseen is half avoided. » Игровой процесс...) » Заказ комнат