A danger foreseen is half avoided.

Объявление

Информация от администрации
Зажигательная ролевая игра по "Тане Гроттер"!)
Игровая информация
Наша безбашенная Администрация:
Bela Talbot
Ден Диланов
Демьян Горьянов
Наши самые веселые, но строгие модеры
Жанна Аббатикова
Катя Лоткова
Внимание!
Срочно нужны:
Все-все все!
Наглые и обольстительные темные колдуны и колдуньи
Бесстрашные и бесконечно обаятельные светлые маги
Мужской неканон! Если есть желающие- пишите Беле в личку! Нужен СРОЧНО!
Добрый день! Вас приветствует новая ролевая по "Тане Гроттер". Мы совсем недавно открылись.. Да и админы не совсем опытные в делах дизайна. Зато мы постараемся создать теплую и дружественную компанию! Присоединяйтесь=))
Погода:
Самое начало осени... А так тепло!)
События:
Ждём всех в игру!))) И вообще.. марш в сюжет, а то укушу)))
Чувак, ты попал! Да, да, ты не ошибся адресом! Это ролевая по Таньке и её друзьям!! Давай, хватит читать всякую муть, а бегом регистрироватьсЯ!)))С Любовью Ваша Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A danger foreseen is half avoided. » Окрестности Тиба » Берег океана


Берег океана

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Песок... Скалы... Волны...

0

2

Океан... Такой безграничный... Такой бесконечно спойкойный, но в то же время безумно взволнованный. Две противоположности тесно сплелись между собой. Девушка шла по берегу, ногами утопая в песке. Кеды были в руках, ибо перспектива вытряхивать песчинки из обуви ее не радовала. Дойдя до огромного валуна, Маргарита Шито-Крыто решила передохнуть. Лего вскрчив на него, Рит поставила кеды рядом с собой и, поджав ноги к себе, устремилась взглядом на линию горзонта. Чуть наклонив голову, Марго сощурила глаза - солнце ударило в них. Лучи небесного светила словно запутыались в волосах девушки, заставляя их отливать синим. - Как всегда... Я снова одна... - хмыкнув, сказала сама себе девушка.
- А разве может быть по-другому? С чего ты взяла, что что-нибудь изменится?
- А что, разве не может? - удивленно спросила Рта у своего собственного внутреннего голоса.
- Нет, конечно не может!!! - воскликнул тот в глубине души. Взгляд Марго погрустнел. Легкая улыбка коснулась губ девушки и так и осталась там. Положив голову на колени, Шито-Крыто продолжила созерцание пейзажа. Волны, до этого столь спокойно накатывавшие на берег, стали напираь сильнее и теперь уже лизали основание камня.

0

3

- Три пути, куда пойти, что б, о чем мечтала, я могла найти... Капли, стучат часы, куда идти, куда идти... Мелодия внутри меня как зеркало, всё отразила.... Я увидела смех и слёзы, которые я не прочувствовала еще.... В глазах светло, если пойду налево – там темно.... Меня одолеет грусть, ночь выходит поиграть, и пусть... В поисках любви люди... В поисках тоски люди... Там стоит туман густой, он спорит со мной, он спорит со мной - тихо запела девушка. Голос был приятным, все-таки не зря ее мать была пианисткой... Не хватало гитары.... Пальцы Риты скользили по несуществующим струнам гитары. Глаза непроизвольно закрылись... В голове сама собой всплывала мелодия... До боли знакомая мелодия... песни, которую Марго пела столь часто наедине с собой. Если бы вы посмотрели на Риту Шито-Крыто в таке моменты, вы бы, скорее всего, не узнали ее... Это была мальенькая Рита, которя преданно жала своего отца с работы... Нечто детсткое и правда мелькало в ней. Такой ее редко видел даже Демьян - ее лучший друг. Она боялась показывать свое настояшее "Я", ибо нельзя слишком обнажать свою душу... Потом будет больно.... Очень... Кому, как не ей это знать? Слезинка скатилась по щеке девушки. - Что это? Слеза...? Как печально... -  язвительно сказал внутренний голос. - Заткнись!! Это ветер.... - огрызнулась Марго внутри себя. Как она ненавидела этот голос.... Всем нормальное сознание, а ей вот это... Почему? За что? Чем она провинилась.. - И правда, чем же я провинилась...? - покачиваясь, хмыкнула Марго. Ветер растрепал волосы, до этого спокойно лежащие на плечах. Сдув с глаз упавшую на них челку, Рита продолжила обозрение пляжа. Океан зализал последний рубец, оставшийся от следа Марго, на берегу. - Океан подобен времени... Время лечит, зализывая рубцы на нашем сердце.... Но есть единственное отличие.. Время должно пройти... Это преимущество имеет океан. Он зализывает эти рубцы мгновенно, не оставляя от них ни памяти, ни следа...

0


Вы здесь » A danger foreseen is half avoided. » Окрестности Тиба » Берег океана