A danger foreseen is half avoided.

Объявление

Информация от администрации
Зажигательная ролевая игра по "Тане Гроттер"!)
Игровая информация
Наша безбашенная Администрация:
Bela Talbot
Ден Диланов
Демьян Горьянов
Наши самые веселые, но строгие модеры
Жанна Аббатикова
Катя Лоткова
Внимание!
Срочно нужны:
Все-все все!
Наглые и обольстительные темные колдуны и колдуньи
Бесстрашные и бесконечно обаятельные светлые маги
Мужской неканон! Если есть желающие- пишите Беле в личку! Нужен СРОЧНО!
Добрый день! Вас приветствует новая ролевая по "Тане Гроттер". Мы совсем недавно открылись.. Да и админы не совсем опытные в делах дизайна. Зато мы постараемся создать теплую и дружественную компанию! Присоединяйтесь=))
Погода:
Самое начало осени... А так тепло!)
События:
Ждём всех в игру!))) И вообще.. марш в сюжет, а то укушу)))
Чувак, ты попал! Да, да, ты не ошибся адресом! Это ролевая по Таньке и её друзьям!! Давай, хватит читать всякую муть, а бегом регистрироватьсЯ!)))С Любовью Ваша Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пруд

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

***

0

2

Демьян сидел возле пруда и кидал камешки в воду. Он тоскливо осматривал окрестности своей школы. "Гм, вот бы изменить здесь кое-что. И это была бы школа моей мечты. Для начала - убрать всех светлых, за исключением некоторых. Есть и нормальные светляки. Но это только исключения. К сожалению. а может оно и к лучшему!" Русалки резвились перед берегом и бросали на парня кокетливые взгляды. Горьянов ухмыльнулся, глядя на них. настроение у него было ниже среднего. И он не чувствовал особой радости. Именно поэтому Дёма с ненавистью взглянул на воду пруда. Тут же вода вокруг русалок покрылась тиной. Хвосты полудевушек-полурыб покрылись зеленой слизью. Русалки взвизгнули и обдали нахала загрязненной водой. Вот это уже и насмешило Деьяна. "Нда. Разбушевалась эта нежить. С каждым годом все наглее и наглее!" Очистив и высушив себя с помощью заклинаний, Деьян лег на траву и прикрыл глаза. Однако слух у него был отменный. И он бы услышал любого, даже самого тихого и осторожного зверя, приближающегося к нему.

0

3

----->Подъемный мост
Лоткова с великолепным успехом телепортировала к пруду. Конечно, ведь не всегда ей удавалось перемещаться без искр и звука.
- А эта новенькая неплохая. Личико хорошенькое, да и вкусом ее Бог не обделил. В общем думаю, мы подружимся.- ни обращаясь ни к кому сказала Катя. Внезапно на другой стороне пруда она заметила Горьянова. Тот беззаботно валялся на травке.
- Подходить или нет?- остановившись на первом варианте, Лоткова ленивой походкой двинулась к лежавшему на травке парню.
- Надеюсь, он меня не сглазит. А то у меня магия почти вся кончилась, пока я телепортировала.
- Привет, Демьян. Чем занимаешься?

0

4

Демьян все так же смотрел на фоду и кидал в нее камни. тут он услышал чьи-то легкие шаги. "Гм, раз человек так легко ступает по почве. Значит.. это девушка." Парень обернулся и как раз в этот момент к нему подходила Екатерина Лоткова. "Катя?.. Что она тут делает?" Дёма встал и направился ей навстречу. -И что это наша кисейная барышня здесь забыла?.. - говорил он это беззлобно с легкой, но доброй насмешкой. -Честно, я думал, что вы гуляете только по заасфальтированным набережным. И с каких это пор вы начали говорить сами с собой?
"А почему это интересно я обращаюсь к Катьке на "вы"? Она вроде бы не совсем даже и не старше меня. Да по-моему даже младше.. ах,какая разница?!"
-Что я тут делаю? да просто прохлаждаюсь с помощью солнца и воды. - Парень крае глаза посмотрел на воду, заболоченную после его взгляда, и на русалок, которые до сих пор яростно смотрели на него с другого берега. "И чего они так обозлились на меня? Я же не специально их сглазил. И даже не их самих, а воду. ну и что, что я запачкал их хвосты тиной. Подумаешь.." -Кать, а, Кать! А почему вы, женщины, так сложно устроены?

0

5

- Значит ты неправильно думал. Я гуляю, где хочу. И это может быть хоть заасфальтированная набережная, как ты выразился, хоть травка.- ответила Лоткова и небрежно повела плечом.
- Ты просто недооцениваешь девушек. Мы можем и в болото залезть, если нужно. И не так уж мы сложно устроены, как тебе кажется. Кстати, а почему это тебя заинтересовало, с девушками проблемы?- спросила Катя и бросила взгляд на пруд.
- Ты постарался?- поитересовалась она кивнув на затянутую тиной воду.

0

6

-Я недооцениваю девушек?! ну-ну..Это ты ничего во мне не понимаешь.. - Демьян опустился на траву и подобрал ноги. "Вечно эти девушки возомнят о себе всякого. будто бы они правят миром, что они всесильны. А тем не менее мы, мужчины, выполняем за них всю физическую работу, пока они сидят на диванах и смотрят "Магдом-205"...Эх, вот понарожали друг друга. а нам разгребать их"
За такими веселыми и практическими позитивными мыслями, Дёма сел на траву и жестом показал Кате, что он не прочь ее присутствия рядом. -Садись, если конечно ты не соврала насчет травки.. - парень слегка улыбнулся и тут же отвернулся. - Конечно моих. А кто еще может так испортить водную среду обитания рыбьих хвостов? Банальные названия вроде "русалки" уже не были в моде. "Слышал бы меня Валялкин, то перегрыз бы мне горло!"
-Нету у меня никаких проблем. вот только одну единственную в мире сложно найти)

0

7

- Ой, Демьян. Давай не будем заморачиваться по вселенскому вопросу, " Кто лучше? Мужчины или женщины?", который начали выяснять Адам и Ева и до сих пор никто не знает на него точного ответа.- попросила Катя.
- Спасибо.- поблагодарила она присела рядом. Солнце слепило глаза.
- Блин, мои солнцезащитные очки остались в комнате. Жаль.- подумала Катя, но очки вызывать не решилась. Магии у нее осталось не так много после блестящего телепортирования и на данный момент она пополняла свои запасы.
- Кстати, к нам новая ученица из Магфорда прилетела. Бела...- Лоткова задумалась припоминая ее фамилию.
- Бела Талболт кажется, слышал о такой?

0

8

- Ой, Демьян. Давай не будем заморачиваться по вселенскому вопросу.
-Ну почему же нет?.. Вот ты говоришь, что Адам и Ева это начали бсуждать. а мы что? Хуже их?.. - Дёма насмешливо посмотрел на девушку. "Все-таки она красивая. Или нет, красота - это вульгарно и непристойно. а вот симпатичность - это именно то самое, что покоряет мужчин. а уж такая открытая и светлая душа еще больше нас покоряет!.. Бррр. Она светлая, а ты темный. к тому же она влюблена по уши в своего Ягунчика. Как я его ненавижу! Угробил такую классную девчонку!"
-Новая ученица, говоришь?.. А она похожа на тебя, хоть чуточку? - осторожно поинтересовался парень, смотря на колеблющуюся воду с тиной.

0

9

- Похожа, похожа. Тоже блондинка.- подтвердида Катя
- Посмей только заикнуться про блондинок, голову снесу!
- Довольно симпатичная и миловидная особа. А что, она тебя заинтересовала?- Лоткова поняла, к чему Демьян клонит и теперь весело смотрела на него.
- Похожа на меня? Я что ему идиал красоты?
- Лоткова не зазнавайся!

- Я ей обещала устроить экскурсию по Тибу, не знаешь, кто мне сможет в этом помочь?

0

10

" Так! Что это она так хитро начала улыбаться, м? Ой, не нравится мне это! Знаю я Катьку! Спорю на дырки Пня, что завтра вся школа будет говорить, что Горьянов влюбился в новеькую!" Парень вздохнул. Как же ему надоели все эти сплетни, интриги, разборки.. Бррр! Аж воротит от одних этих слов! Дёма сплюнул в пруд за что, получил по лицу тухлой рыбиной.
-Спасибо, леди! Вы облегчили мне поиск ужина! - крикнул он рассерженным русалкам. "Кинуть бы в этих нахалок что-нибудь тяжелое, а то уж слишком распоясались!" Парень обвел взглядом побережье и увидел большой камень. "О! А вот это то. что надо!" Сделав вид, что рвет нервно травку, Горьянов быстро взял это орудие труда разумного человека и бросил его в визжащую нежить.
-Вот так вам, хвостатые дуры! - зло крикнул парень и вновь вспомнил про Катерину. - Экскурсия говоришь?.. Ну если она не кусается и не лягатеся, то я спокойно могу ей показать школу. не без твоей помощи конечно. и вообще пойдем отсюда, а то эти идиотки меня со свету сживут... - пробормотал Дёма, кидая рыбу подальше в воду.

0

11

- Если ты не заметил, я выросла!- недовольно произнесла Лотова в очередной раз подзеркалившая.
- И такой ерундой, как сплетничество, не занимаюсь. Если нужны интриги, ищи Склепову.
- Нет, надо же! Меня держат за дешевую сплетницу!- рассерженно подумала она. Но долго в одном настроении находиться Катя не могла и вновь стала веселой и жизнерадостной.
- Нет, она не кусается и не лягяется.- поспешила заверить его Лоткова.
- Ну пошли, раз решил помочь, теперь от меня не отвяжешься!
----->Подъемный мост

0